Регистрация в Зернограде. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Зернограде. Ответы на вопросы.

Какой срок занимает получение прописки?

Для получения временной регистрации в Зернограде в 99% случаях хватает 1-2 рабочих дня. Для получения прописки по месту проживания достаточно 5-7 дней от момента подписания договора с нами, до получения готового документа с отметкой УФМС.

Возможно ли зарегистрировать ребенка для детского сада отдельно от взрослых?

Согласно букве закона, если ребенку не исполнилось 14 лет, он в любом случае должен быть оформлен минимум с одним из взрослых.

Я находил объявление на столбе где делают прописку в три раза дешевле. Почему у вас дороже?

Дело в том, что кроме желания заработать хозяина жилья, существуют еще затраты на коммуналку за квартиру и они растут с каждым зарегистрированным человеком. Даже в случае если установлены счетчики на электричество, воду, газ итд, хозяину все равно пришлют счет за "техническое" обслуживание. Именно поэтому регистрация не может стоить настолько дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит временная регистрация для граждан РФ?

Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, в который заносятся все данные прописанного человека, указан срок регистрации и орган ОМВД его выдавший. Допускаются мелкие различия в разных регионах РФ.

временная регистрация в Зернограде

Как выглядит прописка для иностранцев?

Это отрывной талон - уведомление, в котором на одной стороне занесены данные мигранта, адрес прописки, а так же отмечен срок пребывания в стране. Если прописка оформляется в помещении собственником которого является организация (отель, общежитие итп), то так же будет их отметка - печать организации (поле по центру)

временная регистрация в Зернограде

Когда и как происходит оплата ?

После заключения договора с вами, мы приступаем к оформлению регистрации без аванса. После того, как владелец квартиры получает на руки готовые документы, мы отсылаем вам подтверждение и вы вносите оплату согласно заключенному договору на наш счет безналичным платежом. Если мы обеспечиваем для вас постоянную прописку (штамп), то оплата дробится на две части: до и после подачи пакета документов на прописку в МВД.

Какие документы необходимы для прописки?

Список необходимых документов будет разным, это зависит от того, гражданин РФ вы или иностранец, а так же от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Детали вы можете прочитать на этой странице .

Сколько выпишут штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

• Для граждан Российской Федерации Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не оформивших прописку по месту жительства/пребывания в установленный срок, — от двух до трех тысяч рублей.
  • Для иностранных граждан. В зависимости от "настроения" инспектора - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей. Так же сотрудники ОМВД могут запретить находиться в России лицу, нарушавшему порядок регистрации, в течение трёх лет с момента депортации.

Как и для чего обрабатываются мои персональные данные?

Все данные передаваемые нам, необходимы исключительно для получения временной или постоянной прописки в МФЦ - это требование законодателя! Их не узнает никто, кроме собственника квартиры, где вы будете прописаны.

Могу ли я получить кредит по временной регистрации?

Несомненно, при наличии у вас бланка формы 3, вы сможете пользоваться любыми кредитными продуктами банков - брать займы наличными, открывать кредитные карточки, брать технику в кредит в магазинах. Сумма займа будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения услуги свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Напишите нам сообщение на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание низкая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Зернограде

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности